Смолянка столкнула знакомую с балкона четвёртого этажа

Фото: © Мария Образцова

Криминал

Смолянка столкнула знакомую с балкона четвёртого этажа

30 января 2024 года в 19:50
1 января в полицию поступило сообщение о госпитализации 56-летней жительницы одной из деревень Дорогобужского района Смоленской области с телесными повреждениями.

Выяснилось, что происшествие случилось в посёлке Верхнеднепровский. Незамедлительно прибывшая следственно-оперативная группа установила, что незадолго до произошедшего пострадавшая находилась в гостях у своей знакомой. Компания распивала спиртные напитки. Между женщинами возникла ссора, в результате которой одну из них с травмами госпитализировали.

«На балконе квартиры между женщинами на почве возникшей личной неприязни произошла ссора, в ходе которой хозяйка жилища столкнула знакомую с балкона четвёртого этажа. В результате гостья упала сначала на козырёк магазина, а потом на землю», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь и полицию. По подозрению в совершении противоправных действий сотрудники уголовного розыска задержали 46-летнюю безработную жительницу посёлка Верхнеднепровский.

Следственными органами СКР по Смоленской области по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

Смолянка, поверив обещаниям инфоцыган о высоком доходе, осталась должна банку
В Вяземском районе возбудили уголовное дело по факту жесткого обращения с животными