Смоленские предприниматели пытаются спасти фермерский рынок по улице Тенишевой

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские предприниматели пытаются спасти фермерский рынок по улице Тенишевой

26 октября 2022 года в 12:32

Предприниматели Смоленской области оказались недовольны новой локацией для размещения сельскохозяйственных ярмарок и обратились за помощью к бизнес-омбудсмену, координатору проекта «Единой России» Алексею Ефременкову с просьбой спасти фермерский рынок на улице Тенишевой.

«Предыдущее местонахождение очень удобно для торговли, так как находится в центре города. Рядом имеются остановки общественного транспорта, что помогает покупателям добраться до ярмарки. Также мы установили на площадке нестационарные торговые объекты, где храним оборудование», пояснили представители фермерской ярмарки.

Представителям малого бизнеса была оказана юридическая консультация, а также принято обращение на имя уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей Алексея Ефременкова. Стоит отметить, что поддержка предпринимателей и бизнес-сообществ является одним из направлений Народной программы «Единой России».

Напомним, «Время деловых людей» — это новый проект партии «Единая Россия», призванный объединить смоленских бизнесменов, представителей общественности и администрации для решения актуальных проблем предпринимательства. В рамках проекта будут рассматриваться и вступать в силу законодательные инициативы регионального и федерального значения.

Александр Новиков

Продукция Смоленской области имеет шансы получить особый знак качества
МегаФон к началу горнолыжного сезона подготовил сеть на Эльбрусе