В Смоленске состоялся памятный турнир по мини-футболу в честь героев Сталинграда

Фото: © pxhere.com

Новости

В Смоленске состоялся памятный турнир по мини-футболу в честь героев Сталинграда

1 июня 2023 года в 12:05
В Смоленске состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый 80-летию легендарного футбольного матча «На руинах Сталинграда». Турнир приурочен к общероссийской памятной акции в честь героев Сталинграда, организованной Федеральной службой судебных приставов.

Соревнования по мини-футболу прошли среди команд территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти. Участие в мероприятии приняли 8 сборных команд. Турнир открыл главный судебный пристав Смоленской области полковник внутренней службы Анжела Эммануилиди.

На футбольном поле царила атмосфера спортивного азарта. Каждая команда играла активно в защите и нападении, создавая опасные моменты для завершения атаки и старясь как можно быстрее забить гол. Участники показали высокий уровень спортивной подготовки и волю к победе.

Победителем турнира стала команда Управления Росгвардии по Смоленской области, почётное второе место заняла сборная УФСИН России по Смоленской области, треть место досталось Смоленской таможне.

Памятное мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения. Победителям и призёрам вручили заветные кубки и дипломы.


Мария Образцова

В УФСИН прошли учебно-методические сборы специалистов социальных структур Смоленской области
«Солнцепёки» уничтожают цели на Купянском направлении