Артём Малащенков передал очередной груз смолянам-участникам СВО

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Артём Малащенков передал очередной груз смолянам-участникам СВО

26 марта 2024 года в 18:00

Координатор проекта «Единой России» «Всё для фронта» Артём Малащенков встретился со смолянами-участниками СВО и передал военнослужащим груз с различным полезным оборудованием: рации, радиостанции, палатки, маскировочные сети, которые сплели смоляне-волонтёры.

«Всё передал. Парни готовились к ротации. Кто-то вернётся, кто-то продолжит нести службу «за лентой» и так до выполнения всех поставленных задач специальной военной операции. Много говорили о страшном теракте в Москве. Злость, желание отомстить крепчает и в тылу и на передовой», рассказал Артём Малащенков.

Напомним, проект партии «Единая Россия» «Всё для фронта» работает в Смоленской области уже больше полутора лет. Его основали сенатор РФ Артём Малащенков и секретарь смоленского регионального отделения партии Игорь Ляхов, которые неоднократно посещали зону СВО. В рамках партийного проекта депутаты, предприниматели, общественники, духовенство, депутаты, предприниматели и просто неравнодушные жители региона передают необходимое смоленским подразделениям.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

Виктория Макарова: мы начинаем модернизацию женских консультаций и роддомов
В Смоленской области начинающих медицинских работников поддерживают выплатами