Максим Дли: «Для смолян это отличная возможность высказать свое собственное мнение»
Новости

Максим Дли: «Для смолян это отличная возможность высказать свое собственное мнение»

29 мая 2021 года в 17:41
В Смоленской области продолжается голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих реконструкции в следующем году. Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках проекта Партии "Единая Россия" «Городская среда».

Так, выбрать проект смоляне могут на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды, разработанной Минстроем России и АНО «Диалог». Голосование продлится до 30 мая.

Свое отношение к предстоящему голосованию выразил заместитель директора по научной работе национального исследовательского университета «МЭИ» в Смоленске Максим Дли. По его словам, нередко от горожан можно слышать недовольство работой местных властей. При этом люди сами очень часто не хотят принимать участие в решении важных городских проблем.

«Я считаю, что все жители Смоленска и Смоленской области должны подключиться к этому замечательному проекту и принять активное участие в онлайн-голосовании по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий. Для каждого из нас это отличная возможность высказать свое собственное мнение и сделать родной город еще краше, лучше, удобнее и комфортнее», - отметил Максим Дли.

Фото: vk.com/official_smolensk

Мария Образцова

В Смоленске капитально отремонтируют 41 внутриквартальный проезд
Смоленские студенты приняли участие в выездной сессии Школы жизненной навигации «GoUP»