Смолянке грозит суд за оскорбление и применение насилия в отношении полицейского
Новости

Смолянке грозит суд за оскорбление и применение насилия в отношении полицейского

27 сентября 2021 года в 16:01
Следователи регионального СУ СК завершили расследование уголовное дело в отношении 53-летней смолянки. Она обвиняется в применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, а также в публичном оскорблении сотрудника полиции при исполнении им своих должностных обязанностей.

По версии следствия, 3 августа в полицию поступило сообщение о конфликте между соседями в деревне Студенец Шумячского района. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что местная жительница нанесла травмы своему соседу.

«В присутствии полицейских обвиняемая продолжила избивать потерпевшего. Сотрудники полиции пресекли ее противоправную деятельность. Тогда женщина нанесла не менее двух ударов в область предплечья одному из полицейских и оскорбила его», - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

В настоящее время следствие собрало доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

Все 49 новых фельдшерско-акушерских пунктов в Смоленской области приступили к работе
Изъятое у женщины водительское удостоверение было напечатано на струйном принтере