«Смоленскэнерго» приглашает школьников принять участие в олимпиаде «Россети»

Фото: © pixabay.com)

Образование

«Смоленскэнерго» приглашает школьников принять участие в олимпиаде «Россети»

26 декабря 2023 года в 15:41

Смоленские школьники 9-11 классов приглашаются к участию во всероссийской олимпиаде «Россети». В Смоленской области проведение курирует филиал ПАО «Россети Центр» - «Смоленскэнерго».

Олимпиада пройдет дистанционно в режиме онлайн. Первый этап состоится с 10 по 11 февраля 2024 года (задания по математике, физике и информатике), второй этап — с 16 по 17 марта (комплексное задание).

Победители и призёры первого этапа олимпиады определятся на основании рейтинга по сумме баллов, полученных за выполнение заданий по трём предметам. Они примут участие во втором этапе, а также получат право участия в финальном этапе олимпиады школьников «Надежда энергетики». Победители и призёры второго этапа олимпиады получают право участия в Энергетической проектной смене ПАО «Россети» в лагере «Орлёнок» на берегу Чёрного моря. Кроме того, результаты участников, победителей и призёров олимпиады дают баллы при поступлении в вузы.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте, перейдя по ссылке.

Следует заполнить все поля для регистрации, прикрепить необходимые документы (Заявка на участие во Всероссийской олимпиаде школьников группы компаний «Россети», Заявление-согласие на обработку персональных данных). Формы для скачивания и заполнения размещены по ссылке.

По всем вопросам можно обратиться к региональному куратору олимпиады Светлане Подгузовой по телефону: 8-915-640-10-07.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © Пресс-служба ПАО «Россети Центр»

Александр Новиков

В рамках проекта «Единой России» на Смоленщине отремонтируют ещё 6 школ
Смоленская школа № 31 и «Тавричанская школа» Херсонской области стали побратимами