Единороссы навестили малообеспеченные семьи из районов Смоленской области
Добрые новости

Единороссы навестили малообеспеченные семьи из районов Смоленской области

7 января 2022 года в 17:01

В Смоленской области активисты партии «Единая Россия» передали подарки нуждающимся многодетным семьям, детям-инвалидам, а также ребятам, вынужденным провести праздники в больницах.

Новогодние подарки для многодетной семьи Карповых из Угранского района передала председатель местного отделения партии Татьяна Владимирова.

В Хиславичском районе в гости к семьям с детьми с ОВЗ пришли Дед Мороз и Снегурочка – сыграли сказочных героев учитель Растегаевской школы Сергей Тарасевич и работник местной администрации Валентина Ермакова.

Депутаты Сычевского района от «Единой России», волонтеры штаба «МыВместе» и члены комиссии по делам несовершеннолетних передали многодетным семьям игрушки, конструкторы, наборы для творчества и сладости. Подарки получили более 30 детей из 15 семей.

Детям, которые оказались на новогодних праздниках в больнице, пожелали скорейшего выздоровления единороссы Починковского местного отделения и волонтеры из починковской школы № 1. А в Руднянской больнице детей посетил глава Руднянского района Юрий Ивашкин, он передал ребятам сладкие подарки.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Дети из районов Смоленщины получили праздничные подарки от «Единой России»
Сергей Неверов помог ветерану заменить газовое отопительное оборудование в доме