Смоленские единороссы провели субботник в Гагарине

Фото: © smolensk.er.ru

Среда обитания

Смоленские единороссы провели субботник в Гагарине

6 апреля 2024 года в 13:35

В Смоленской области в городе Гагарин «Единая Россия» в рамках проекта «Чистая страна» провела субботник, приуроченный ко Дню космонавтики.

В мероприятии приняли участие депутаты Смоленской областной думы, активисты и сторонники партии, а также неравнодушные жители райцентра.

«На этой неделе в Гагарине побывал секретарь реготделения «Единой России», председатель областной думы Игорь Ляхов. В рамках этого визита мы обсудили вопрос чистоты нашего города. Игорь Васильевич стал инициатором сегодняшнего субботника. Около 40 человек приехали к нам для того, чтобы сделать наш город чистым. Я считаю, что это должно стать традицией, поскольку День космонавтики это праздник не только для местных жителей, это праздник всей планеты», прокомментировала депутат от партии «Единая Россия» Наталья Ченцова.

Вместе со всеми в субботнике участвовал и новый глава Гагаринского района Владимир Грунин.

«Первые шаги по приведению в порядок города делаем вместе с «Единой Россией». Очень важно убирать город своевременно для того, чтобы жителям было комфортно и приятно здесь находиться. Уже в ближайшее время мы с коллегами из администрации, с тружениками местных предприятий, бюджетных учреждений снова выйдем на улицы, чтобы провести субботник», заявил Владимир Грунин.

Фото: © smolensk.er.ru

В рамках субботника были приведены в порядок центральные улицы, сквер и набережная реки Гжать.

«Сегодня с большой командой молодогвардейцев и наших партийцев работаем в городе Гагарине, проводим масштабный субботник в преддверии Дня космонавтики. Приводим историческую родину первого космонавта, нашего земляка Юрия Гагарина в порядок. Этот город является визитной карточкой нашего региона: ежегодно 12 апреля сюда приезжает множество туристов», поделился лидер «Молодой гвардии Единой России» в Смоленской области, депутат областной думы Егор Цыганов.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

В Смоленске прикроют очередной торговый павильон
Цель преобразований – повысить качество жизни