Сергей Федосов: Мы не оставим в беде своих братьев
Общество

Сергей Федосов: Мы не оставим в беде своих братьев

13 июня 2022 года в 13:01

Глава Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области Сергей Петрович Федосов, выражая поддержку решения Президента России о проведении специальной военной операции по защите Донбасса, особенно отмечает значение гуманитарной помощи, оказываемой Россией мирным житеям.

«Все мы до сих пор следим за ситуацией на Украине. Военные продолжают освобождать города, где понемногу налаживается мирная жизнь. Люди смогли выйти из своих убежищ, вдохнуть свежий воздух.

Большинство из нас знает о жизни в условиях военных действий лишь понаслышке. Привычные вещи для нас – для них становятся заветной мечтой. Но при нашей поддержке мирные жители Донбасса смогут ощутить, что значит смотреть в чистое небо, не опасаясь сброшенной бомбы, прогуляться по улице, не ожидая каждую секунду обстрела», – говорит Сергей Федосов.

Глава Кожуховичского сельского поселения подчеркивает, что в ДНР и ЛНР с первых дней спецоперации развернута гуманитарная миссия. Это не только обеспечение жителей гуманитарной помощью, но юридические консультации, оформление документов и многое другое.

«Мы не оставим в беде своих братьев. Этим и сильна Россия», – уверен Сергей Федосов.

Фото: hislav.admin-smolensk.ru

Метастазы Катыни
Кровоостанавливающие наборы передали из Ярцева защитникам Донбасса