Молодогвардейцы рассказали, почему идут на выборы-2023

Фото: © smolensk.er.ru

Общество

Молодогвардейцы рассказали, почему идут на выборы-2023

8 сентября 2023 года в 22:11

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» рассказали, почему идут на Выборы-2023.

Сегодня стартовал первый из трех дней голосования смоляне выбирают губернатора региона и депутатов Смоленской областной Думы.

Руководитель реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Егор Цыганов признался, что начал свое утро не с кофе, а с посещения избирательного участка.

«Хочу призвать всех своих знакомых и друзей сходите проголосовать! Ваша гражданская позиция не должна оставаться на кухне или в разговорах с кем-либо, а проявляться в выборе достойных кандидатов. Только вместе мы можем сделать Смоленщину лучше», считает Егор Цыганов.

Фото: © smolensk.er.ru

Давид Чагарян рассказал, что давно следит за политикой в регионе смолянин даже возглавляет «Смоленский студенческий клуб дебатов», а также является молодогвардейцем.

«Я вижу, что в регионе изменилось отношение к молодёжной политике, ей уделяют больше внимания. Я надеюсь и хочу, чтобы она развивалась и в дальнейшем, поэтому пришёл на избирательный участок и сделал свой выбор», отметил смолянин.

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Если попросить Алексея Алиева рассказать какую-то волонтёрскую историю вряд ли хватит часа. Смолянин успел поработать не только на Смоленщине, но и в ЛДНР там он оказывал помощь врачам в военных госпиталях. Себя парень называет просто патриотом.

«Для меня выборы это очень важный этап в жизни моей страны, моего региона. Конечно, я не мог остаться в стороне. Надеюсь, что все смоляне ответственно отнесутся к этому делу и воспользуются своим избирательным правом», рассказал Алексей.

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

8 сентября общая явка избирателей на выборах в Смоленской области составила 15.16%
«Граница между жизнью и смертью»