Общество

В Смоленской области подвыпившая жена избила собственного мужа

29 октября 2016 года в 05:01
Жительница Велижа сообщила в полицию, что избила собственного мужа. Супруги, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились, и жена нанесла мужу удары. Женщина пояснила полицейским, что данный поступок явился своеобразной местью за предыдущие избиения ее мужем.

Находясь в гостях у подруги, жительница Шумяч распивала спиртные напитки. За этим занятием ее застал сожитель, и на почве внезапно возникших неприязненных отношений у них возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес несколько ударов кулаком по голове потерпевшей. Женщина обратилась за медицинской помощью и в полицию. Сожитель заявительницы признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении.

Жительница Вязьмы 1949 года рождения подверглась насилию со стороны собственного внука, который избил пенсионерку, требуя денег на выпивку. Молодой человек был доставлен в дежурную часть полиции и полностью признал свою вину в содеянном.

- В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по фактам нанесения побоев. За это предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.
Алексей Островский расскажет об отставке Николая Алашеева
В Смоленске выбрали лучшего почтальона ЦФО

Другие новости по теме