Виталий Вовченко призвал жителей Смоленской области вакцинироваться от COVID-19
Общество

Виталий Вовченко призвал жителей Смоленской области вакцинироваться от COVID-19

9 мая 2021 года в 17:54

Председатель Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виталий Вовченко призвал жителей региона вакцинироваться от COVID-19.

Он напомнил о необходимости соблюдать все профилактические меры и, при отсутствии противопоказаний, обязательно вакцинироваться.

«Это необходимо, если мы хотим быть здоровыми и как можно скорее вернуться к привычному образу жизни, - говорит Виталий Вовченко. - Как только появилась возможность вакцинироваться людям старше 65 лет, мы с супругой – она, к слову, сама медработник – сразу же сделали прививки. Хочу сказать, что и первый, и второй этап вакцинации у нас прошли, к счастью, без побочных эффектов. Более того, стали чувствовать себя бодрее! Если говорить о нашей областной организации, то после того, как я, скажем так, лично испытал вакцину, настоятельно рекомендую последовать моему примеру и председателям районных советов ветеранов. Кстати, по словам коллег, в муниципалитетах многие люди старшего поколения настроены «за» и поддерживают такую меру борьбы с коронавирусом».

Фото: smolveteran.ru

Депутаты «Единой России» помогут восстановить памятное место на месте сражения при Лубино
В День Победы Сергей Неверов навестил ветерана, чтобы лично выразить слова благодарности