5 декабря 2016 17:35
USD 63,92   EUR 67,77
02 июня 2011 917

«Сборная Смоленска» уступила «Сборной СССР» со счётом 4:11

В Москве только что закончился товарищеский матч по хоккею между сборными командами город-героя Смоленска и звёзд прошлых лет. Команды в третьем периоде обменялись заброшенными шайбами: за Смоленск забил Латынин, за Советский Союз – Гусев. В итоге гости проиграли – 4:11.

Смоленские хоккеисты играют со сборной звёзд
02 июня 2011 1192
Сейчас в Москве проходит товарищеский хоккейный матч «Сборная Смоленска» - «Сборная СССР». После первого периода смоляне проигрывают со счётом 1:5. Шайбу престижа забросил Максим Шкадов.
01 ноября 2011 1170
Хоккеисты «Славутича» вновь порадовали своих болельщиков, одержав две победы подряд в домашних матчах над ХК «Челны». Матч в пятницу закончился со счётом 4:0 в пользу смолян, голы по очереди забили Михаил Маланичев, Александр Дударов, Антон Хало, Дмитрий Баринов.
26 июля 2011 1352
Товарищеский матч, который состоялся сегодня, 26 июля, в Вязьме на стадионе «Салют», окончился со счётом 1:0 (1:0).
Стартовал Плей-офф Чемпионата города-героя Смоленска по хоккею
17 марта 2016 408
Матчи будут проходить до 27 марта…
Кошечкин не выручил: Беларусь заслуженно победила в Смоленске
02 апреля 2011 1131
Сборная России по хоккею уступила во второй встрече в Смоленске сборной Беларуси 4:6 (1:1, 2:4, 1:1). После четвёртой пропущенной шайбы Кошечкина заменил Касутин, но игры это не спасло: гости уверенно довели игру до победы