Официально

Ура Победе!

5 марта 2010 года в 09:22
В рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов стартовала Всероссийская акция "Ура Победе!". Она является продолжением традиции "Георгиевской ленточки" в новом современном формате.

Акция адресована всем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя для этого возможности своего мобильного телефона
Участникам акции предлагается тематический мобильный контент – мелодии звонка, гудка и графических тем, посвящённых 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Обязательные условия для участников акции – наличие мобильного телефона, подключенного к одному из операторов "большой тройки" (МТС, Би-лайн, Мегафон).
Единый бесплатный номер для акции у всех операторов - 1945.
Позвонив на него, можно установить на свой телефон тематический мобильный контент, а также подключиться к мобильному сериалу "Этот день Победы" – ежедневное обновление позволит слушателю каждый день получать новую информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад. Получить авторизацию и стать участником сообщества "Ура Победе!" можно будет на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru).
Каждый участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвящённых Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит своё отношение к войне в разделе "Живая книга Памяти", а также принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками акции.
Технику не обмануть
Временный ввоз упрощается

Другие новости по теме