4 декабря 2016 00:52
11 июля 2013 974

Смолянин принёс победу отечественной сборной в Казани

Российская команда, в состав которой вошел студент Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Камиль Ибрагимов, в финальном поединке одолела сборную Италии со счетом 45:41.

Бронзу завоевали спортсмены из Франции, победившие в матче за третье место сборную Южной Кореи со счетом 45:30. В состав победителей помимо «золотого клинка» (Напомним, что 7 июля Камиль Ибрагимов завоевал медаль высшей пробы в личном зачёте) вошли Вениамин Решетников, Николай Ковалев и Никита Проскура.

Снежана РАДЧЕНКО

Студент Смоленской физакадемии стал лучшим «клинком» в Казани
10 июля 2013 987
На второй день всемирной Универсиады в Казани студент Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Камиль Ибрагимов выиграл «золото» в фехтовании
Смолянин Алексей Черемисинов стал лучшим рапиристом Универсиады-2013
11 июля 2013 1209
На международных играх в Казани студент Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Алексей Черемисинов завоевал золотую медаль в личном зачете
Смолянин стал чемпионом мира
23 июля 2014 1389
Алексей Черемисинов стал лучшим рапиристом планеты…
22 августа 2011 940
Сегодня Сергей Червяковский выиграл ещё одну медаль, серебряную, и снова в командном зачёте: пулевая стрельба, стандартный пистолет, 25 метров
Универсиада-2011: смоленский вклад в копилку сборной России
24 августа 2011 1294
Выступления представителей Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма принесли девять медалей – две золотых, две серебряных и пять бронзовых. Всего у сборной России 132 медали. Из них 42 золотые и по 45 серебряных и бронзовых
Смоленский студент взял сразу две мировых медали
03 сентября 2012 1065
На минувшем первенстве мира по велосипедному спорту, которое состоялось в Новой Зеландии, воспитанник Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Александр Дубченко завоевал сразу два призовых места